COURSE EN CIRCUIT DU 05 AVRIL 2022 A MÉRU
Pour tout problème sur les classements, contactez le webmaster.

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 MORICE NATHAN 1 VC MERU
2 DEBOES KEVIN 1 VC MERU
3 DUBOS CEDRIC 1 VC MERU
4 DELATTRE ERIC 1 C.C.M. BELLOY EN FRANCE
5 MORIN DIMITRI 1 U.S. ETREPAGNY
6 SACCOMANDI STEEVE 1 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
7 SPIGUELAIRE J-PHILIPE 1 VC MERU
8 LEMOINE SULLIVAN 1 VC MERU
9 ROUMEGOUX Romain 1 AC CEMPUIS
10 FOUYER CHARLES HENRI 1 UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
11 HIVET VALENTIN 1 VC MERU
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 LANDRY ROMUALD 2 ASS. CYCLISTE MARINES
2 COSTE FREDERIC 2 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
3 LEGER FERNAND 2 UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
4 HENRIO STEPHANE 2 UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
5 FARAON WALTER 2 ENTENTE CYCLISTE OSNY PONTOISE
6 MARIE ANTOINE 2 ENTENTE CYCLISTE OSNY PONTOISE
7 ARCAL HUGO 2 VC MERU
8 MELLUL DYLAN 2 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
9 BRUN EMMANUEL 2 AVENIR CYCLISTE CATENOY
10 RIFFORT THIBAUT 2 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
11 AUTHOUART FREDERIC 2 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
12 LAFARGUE FREDERIC 2 CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
13 FARAON QUENTIN 2 ENTENTE CYCLISTE OSNY PONTOISE
14 TILOTTA FABRICE 2 CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
15 PEREIRA DAVID 2 ASS. CYCLISTE MARINES
16 FARAON FLORIAN 2 ENTENTE CYCLISTE OSNY PONTOISE
17 DALANSON CHRISTOPHE 2 AVENIR CYCLISTE CATENOY
18 FRUIT STEPHANE 2 SPRINTER CLUB VEXINOIS
19 CADEI JEAN-PIERRE 2 ENTENTE CYCLISTE OSNY PONTOISE
20 GAUTRET WILLIAM 2 VC MERU
21 FONTANET HAROLD 2 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
22 MARIAGE HUBERT 2 VC MERU
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom cat Club
1 HENNEQUIN VICTOR 3 ASSOCIATION CYCLISTE DE MARGNY LES COMPIEGNE
2 HERVET ANTONIO 3 CYCLO CLUB GOURNAY EN BRAY
3 CORROYER ALEXANDRE 3 CLUB CYCLISTE DE LACROIX SAINT OUEN
4 DESSONS ERIC 3 CYCLO CLUB GOURNAY EN BRAY
5 RUSSO LAURENT 3 VC CATENAY
6 LANGLET CHRISTOPHER 3 LOISIRS CYCLISME CREVECOEUR LE GRAND
7 LE MOAL BRUNO 3 UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
8 THOUMELIN MICKAEL 3 UNION SPORTIVE MUNICIPALE DE GAGNY
9 EVERAERT JULIEN 3 TEAM VELO NEWS
10 LEHNERT STEPHANE 3 CYCLO CARRILLONS OVILLOIS     C.C.O.
11 GLEIZE JEAN-LOUP 3 AVENIR CYCLISTE DU VAL D'OISE
12 BORNET CHRISTOPHE 3 CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
13 BOUYER Gilles 3 CC BAILLET
14 LE FOLL DIDIER 3 ENTENTE CYCLISTE OSNY PONTOISE
15 TROHAI STEPHANE 3 A.S HERBLAY CYCLISTE
16 LEBRUN LAURENT 3 AVENIR CYCLISTE CATENOY
17 GILLES MICHEL 3 VC NEUILLY
18 BENNOIN LUC 3 UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
19 VERGEREAU BERNARD 3 CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
20 DUVAL GUILLAUME 3 ASPTT REIMS
21 SZAFRANIEC CLEMENT 3 ENTENTE CYCLISTE LAGNY PLESSIS
22 LANGLET CHRISTOPHER 3 LOISIRS CYCLISME CREVECOEUR LE GRAND
23 MARTIN JULIETTE 3 CYCLO CLUB FORMERIE
24 ANSELIN GEORGES ANTOINE 3 UNION CYCLISTE MONTATAIRIENNE
25 FRUITIER GREGORY 3 AVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS
26 FERRE CHARLES 3 VC MERU
27 WAREE BRUNO 3 VC MERU
28 BUCHERT ALEXANDRE 3 VC MERU
29 LARENAUDIE NICOLAS 3 UNION CYCLISTE MONTATAIRIENNE
30 DELEM JÉROME 3 UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
31 SOLER ALEXANDRE 3 CYCLO CLUB FORMERIE
32 ROPERT ERIC 3 CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
33 QUENTIER RODOLPHE 3 A.S HERBLAY CYCLISTE
CLASSEMENT GS
Place Nom   Prénom C Club
1 GOFFIN SERGE GSB UNION SPORTIVE  EZANVILLE ECOUEN CYCLISME
2 LESOING OLIVIER GS CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
3 MICHAUX ALAIN GS ASSOCIATION CYCLISTE DE MARGNY LES COMPIEGNE
4 GRANCHER BERNARD GSB A.S HERBLAY CYCLISTE
5 NANTAS CLAUDIUS GSB C.C.M. BELLOY EN FRANCE
6 LIORET ALAIN GS CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
7 CARON Denis GS LC CREVECOEUR
8 CHASSAN PIERRE GSB SPRINTER CLUB VEXINOIS
9 LEOGAL REGIS GS ASS.SPORTIVE CULTURELLE BELLE EGLISE
10 MAHE-POUGETOUX JEROME GS SPRINTER CLUB VEXINOIS
11 GUEZO GILBERT GS AVENIR CYCLISTE BESSANCOURT
12 BEAULIEU THIERRY GS CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
13 POULIZAC YANNICK GSB VELO CLUB DE BEAUCHAMP
14 OUBLIE SEBASTIEN GS UNION CYCLISTE MONTATAIRIENNE
15 POTTIER PATRICK GS AVENIR CYCLISTE CATENOY
16 MASSON PASCAL GS SPRINTER CLUB VEXINOIS
17 DENEUX MARC GS CYCLO SPORT ABBEVILLOIS
18 GOAPPER RENÉ GSB COURBEVOIE SPORT CYCLISME
19 LOUVEL GILLES GSB CLUB CYCLISTE BAILLET EN FRANCE
20 BEUCHERIE ALAIN GS A.S HERBLAY CYCLISTE
21 TORIO SYLVIA F LE SPRINTER CLUB DE ROCHY CONDE
22 DESMOULINS PATRICK GS ASSOCIATION CYCLISTE DE MARGNY LES COMPIEGNE
23 SZAFRANIEC BENOIT GS ENTENTE CYCLISTE LAGNY PLESSIS
24 STOFFAES Amandine F BEAUVAIS
25 TOULELLE DOMINIQUE GS AVENIR CYCLISTE CATENOY