Run & Bike de PONCHON 20 km

Le  29 Novembre 2015

 

Classement  SCRATCH

 

Place Temps Tours Dossards  équipe cat club

1

01:14:42

2

21

BEGYN Julien / BEGYN Franck

L

Team Noyon Triathlon / Team Noyon Triathlon

2

01:18:50

2

7

AZZOPARDI Maxime / PORTEMER Gregory

NL

Laversines / Clermont

3

01:20:05

2

9

WALLOIS Arnold / SYS Pierre

L

Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon

4

01:22:59

2

14

GORECKI Mickael / EL OUAFI Kamal

L

Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon

5

01:23:16

2

3

PEDUSSEL Pascal / GENIN Cyril

L

VC Méru / VC Méru

6

01:25:27

2

19

VERDY Johann / HOUGUENADE Noel

L

Beauvais Triathlon / Beauvais

7

01:25:59

2

5

DREUMONT Xavier / BOULIONG Fabrice

L

Beauvais / Beauvais

8

01:26:20

2

15

VERRY Fabrice / WARIN Nicolas

NL

Therdonne / Bresles

9

01:27:16

2

27

LEGRAND Gervais / LEGRAND Jason

L

Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon

10

01:27:30

2

10

DROUARD Florian / BLUCHE Yves

L

Beauvais Triathlon / MOUY ATAC

11

01:28:00

2

4

MADOU Eric / ESTRELA VIEGAS Idelberto

L

VTT Compiegnois / Team Oise organisation

12

01:28:17

2

28

MOREL Marie / DELOGE Guillaume

M

Trinosaure / Trinosaure

13

01:29:11

2

20

BEAUVAIS Sandra / VERDY Noel

L

Beauvais Triathlon / Beauvais

14

01:30:37

2

18

DUVAL Philippe / CLOUSSE Franck

L

Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon

15

01:31:49

2

6

STREIT Guillaume / SEGARD David

NL

Gouvieux / Mouy

16

01:34:42

2

8

PAUCHET Jeremy / GROSSEL Stephanie

M

tac cyclisme / tac cyclisme

17

01:37:04

2

11

PESENTI Régis / DECAMPS Cédric

NL

Breuil le vert / Breuil le vert

18

01:38:04

2

17

LENGLET Philippe / WANEQUES Patrick

L

AC Pont / CCM Belloy

19

01:39:52

2

26

ANFRIANI Antoine / ANFRIANI Audrey

M

Pierrefonds / Compiègne

20

01:43:26

2

1

POULAIN Grégory / LEFEVRE Sébastien

NL

TEAM Damoiseau / TEAM Damoiseau

21

01:51:43

2

12

CARON Baptiste / DUVAL Lilian

NL

Cempuis / Sommereux

21

01:58:04

2

13

DEGUINE Marie / RAVEAUD Nicolas

M

Bézu la foret / Puteaux

Classement  NON-LICENCIES NL

Place

Temps

Tours

Dossards 

équipe

cat

club / Ville

1

01:18:50

2

7

AZZOPARDI Maxime / PORTEMER Gregory

NL

Laversines / Clermont

2

01:26:20

2

15

VERRY Fabrice / WARIN Nicolas

NL

Therdonne / Bresles

3

01:31:49

2

6

STREIT Guillaume / SEGARD David

NL

Gouvieux / Mouy

4

01:37:04

2

11

PESENTI Régis / DECAMPS Cédric

NL

Breuil le vert / Breuil le vert

5

01:43:26

2

1

POULAIN Grégory / LEFEVRE Sébastien

NL

TEAM Damoiseau / TEAM Damoiseau

6

01:51:43

2

12

CARON Baptiste / DUVAL Lilian

NL

Cempuis / Sommereux

Classement  MIXTE M

Place

Temps

Tours

Dossards 

équipe

cat

club / Ville

1

01:28:17

2

23

MOREL Marie / DELOGE Guillaume

M

Trinosaure / Trinosaure

2

01:34:42

2

8

PAUCHET Jeremy / GROSSEL Stephanie

M

tac cyclisme / tac cyclisme

3

01:39:52

2

26

ANFRIANI Antoine / ANFRIANI Audrey

M

Pierrefonds / Compiègne

4

01:58:04

2

13

DEGUINE Marie / RAVEAUD Nicolas

M

Bézu la forêt / Puteaux