Run And Bike de PONCHON  ENFANTS
Class Equipe n° Catégorie Nom Prénom
       
      MOYEN
1 61 enfants DE OLIVEIRA Mathias / COLIGNON Leo paul
2 56 enfants MINGAM Victor / RIVIERE Thomas
3 60 enfants VAYSSAT Mathieu / VILLAR-THIERY Aubin
4 55 enfants HERBET Maxime / PEREIRA Baptiste
5 54 enfants PELLETIER Ugo / DHORDAIN Lorenzo
6 59 enfants ORDON Nahil / ORDON Yanis
7 62 enfants DUMONT Enzo / HANSART Gaspard
8 52 enfants DUCLAY Chloé / DUCLAY Alexis
9 53 enfants LOUVEAU Clement / VIMONT Yaël
10 58 enfants PLOTTU Maelys / BONNIN Henri
11 57 enfants MORICE Clémentine / MARTIN Rachel
       
      GRAND
1 74 enfants BOUVIER Valentin / CALBRIX Thomas
2 73 enfants LESAGE Hugo / LEBESGUE Mylan
3 75 enfants DUMONT Hugo / HANSART Philieas
4 71 enfants FALIEX Florian / FALIEX Lylian
5 77 enfants LECURU Alizée / DAYDE Léa
6 76 enfants MINGAM Anaëlle / PERARA Camille
       
      PETIT
1 83 enfants GIRARDOT Esteban / GIRARDOT Valerian
2 84 enfants AMOURETTE Erwan / MAIER Antoine
3 82 enfants MARGUIN Titouan / VIMONT Ysaline
4 85 enfants POIZOT Lilie / MINGAN Roxane
  Run And Bike de PONCHON  10 Km  
Class Equipe n° Distance Nom Prénom Catégorie Temps
1 9 10Km ESNEE Eric / HUMBERT Thierry MASCULIN 00:38:14
2 14 10Km LECLERC Philippe / MACRON Nicolas MASCULIN 00:40:25
3 1 10Km PARIS Mathieu / TASSEL Pascal MASCULIN 00:43:07
4 20 10Km HAUTECLOCHE Morgane / DEMARE Arnaud MIXTE 00:45:22
5 12 10Km KERSTEMONT Laurent / LEDOUR René MASCULIN 00:45:25
6 13 10Km DUCLAY Sylvain / MORICE Nathan MASCULIN 00:48:16
7 25 10Km GORIN Bertrand / GORIN Bazire MASCULIN 00:49:02
8 17 10Km DELAU Donatien / GOUGELIN Lucas MASCULIN 00:49:53
9 7 10Km LEMOINE Sullivan / BOUTELOUP Aurelie MIXTE 00:50:02
10 5 10Km MORIN Bruno / PESTY Joel MASCULIN 00:50:05
11 15 10Km WALLOIS Arnold / SECLEPPE Sandrine MIXTE 00:50:41
12 6 10Km MAHE POUGETOUX Valentin / CARDON Justin MASCULIN 00:51:11
13 4 10Km MAHE POUGETOUX Jerome / CARDON Clotaire MASCULIN 00:51:34
14 22 10Km MARGUIN Hervé / VIMONT Hervé MASCULIN 00:53:17
15 2 10Km DUPRÉ Christine / PARIS Jean-marc MIXTE 00:54:29
16 16 10Km GORECKI Mickael / MARTINEZ Charlotte MIXTE 00:54:55
17 11 10Km LE MILLER Herve / BACLET Claudine MIXTE 00:56:32
18 8 10Km DELARUE Hadda / BRETON Nathalie FEMININE 00:57:27
19 19 10Km PLOTTU Anne / PLOTTU Baptiste MIXTE 00:58:58
20 24 10Km MINGAM Isabelle / POIZOT Sandrine FEMININE 01:01:25
21 10 10Km CHAINAIS Christelle / ANDRIEU Eric MIXTE 01:01:43
22 18 10Km CHER Florent / CHER Deborah MIXTE 01:03:30
23 3 10Km MILTON Noeline / MILTON Valerie FEMININE 01:17:03
  Run And Bike de PONCHON 20 Km  
Class Equipe n° Distance Nom Prénom Catégorie Temps
1 116 20Km VIENNOT Cyril / SABIN Daniel MASCULIN 01:09:37
2 107 20Km BEGYN Julien / MOUSSAOUI Sofiane MASCULIN 01:11:30
3 147 20Km POISSON Nicolas/SEBASTIEN Thierry MASCULIN 01:12:07
4 114 20Km VAV HOUTTE Franck / MEUNIER Frédéric MASCULIN 01:15:11
5 113 20Km LEGRAND David / BOSSU Arnaud MASCULIN 01:17:23
6 143 20Km EVRARD Nicolas / EVRARD Sophie MIXTE 01:18:41
7 130 20Km ATTINAULT Remi / BASTIEN Michel MASCULIN 01:21:15
8 136 20Km ARDOUIN Vincent / LENGLET Yannick MASCULIN 01:22:15
9 104 20Km BERTRES Vincent / BERTRES Jean-pierre MASCULIN 01:24:55
10 142 20Km WATTIN J-Jacques / SPRIZAC David MASCULIN 01:25:21
11 102 20Km GRANDHAYE Jerome / LEJEUNE Romain MASCULIN 01:25:24
12 109 20Km GENIN Cyril / DELALU Romain MASCULIN 01:25:29
13 144 20Km LAMBIN Jeremy / RIONI Aurelie MIXTE 01:27:14
14 115 20Km CAZIER Gaël / BEAUVAIS Sandra MIXTE 01:29:21
15 120 20Km SYS Pierre / PERNIER Romain MASCULIN 01:30:38
16 117 20Km FAUCHET Sandrine / MONTY Mélanie FEMININE 01:31:59
17 121 20Km JAMRISKA Didier / PEDUSSEL Pascal MASCULIN 01:32:27
18 123 20Km VERDY Johann / HOUGUENADE Noel MASCULIN 01:32:34
19 138 20Km LENGLET Philippe / WANEQUE Patrick MASCULIN 01:32:49
20 103 20Km DENNEVAL Jean christophe / MAGINOT Frederic MASCULIN 01:33:33
21 132 20Km BRIERE Bernard / BUGEAUD Sylvain MASCULIN 01:33:34
22 122 20Km TAILLOUL Tahar michel / MERCIER Alexandre MASCULIN 01:34:06
23 101 20Km VALOIS Gregory / VALOIS Bruno MASCULIN 01:34:41
24 110 20Km LENZI Jerome / HANOCQUE Tony MASCULIN 01:36:11
25 112 20Km BELHADI Brahim / BACLET Ludovic MASCULIN 01:36:19
26 141 20Km PLOTTU Yannick / GRIZOU Pascal MASCULIN 01:36:45
27 119 20Km SEGARD David / STREIT Guillaume MASCULIN 01:37:27
28 128 20Km BUCAMP Luc / BUCAMP Noemie MIXTE 01:37:45
29 145 20Km BOURSON Julien / OCQUIDENT Antoine MASCULIN 01:37:56
30 111 20Km VAN-RYSSEL Aurore / LEGRAND Denis MIXTE 01:38:37
31 135 20Km DE MOOR Maxime / DUGUET Jean-michel MASCULIN 01:39:21
32 140 20Km CAUSSIAUX Tatiana / DUBAYLE Laurence FEMININE 01:49:23
33 124 20Km LEGAY Catherine / BOUCHAKOR Allal MIXTE 01:53:58
34 137 20Km DEBEAUMONT Franck / DEBEAUMONT Tristan MASCULIN 02:01:25