20/04/2014 MERU HOPITAL 

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Place Dossard Nom  Prénom C Club
1 101 PAUMIER FABRICE 1 VC MERU
2 118 CHARLOT DAMIEN 1 STADE DE L'EST PAVILLONNAIS
3 120 DUBOIS LUDOVIC 1 VC MERU
4 105 PARIS NICOLAS 1 VC MERU
5 119 DESSONS ERIC 1 CC FORMERIE
6 108 BOURSON JULIEN 1 VC MERU
7 116 RIFFLET JEAN-CLAUDE 1 LC CREVECOEUR
8 115 COET ANTONY 1 VC BEAUVAIS UFO
9 112 FOURNIER REMI 1 AS THOUROTTE
10 113 CARRIER SEBASTIEN 1 AS THOUROTTE
11 122 PEZON BORIS 1 VC MERU
12 109 FRUIT STEPHANE 1 VC MERU
13 102 LEMOINE SULLIVAN 1 VC MERU
14 121 PARIS MATHIEU 1 VC MERU
15 126 SAGER GUILLAUME 1 SANGLIER DU VEXIN
16 107 DELANDE FABIEN 1 VC MERU
CLASSEMENT 2ème CATEGORIE
Place Dossard Nom  Prénom C Club
1 234 SANIEZ JEAN CHARLES 2 SC VAL D ARRE
2 236 AUTIN FLORENT 2 ARCELOR MITTAL
3 208 GODEBERT FLORIAN 2 SV SENLIS
4 226 LEBRUN LAURENT 2 ARCELOR MITTAL
5 211 BRACQ DOMINIQUE 2 VC BEAUVAIS UFO
6 212 MARCHAND YANNICK 2 VC BEAUVAIS UFO
7 218 DOMALAIN FRANCOIS 2 RUEIL AC
8 227 KALIA MATHIEU 2 VC NEUILLY
9 219 THERASSE BENOIT 2 TEAM GIRS
10 238 DELATTRE ERIC 2 CCM BELLOY
11 224 ELOY FERNAND 2 VC BEAUVAIS UFO
12 228 MIRAULT STEPHANE 2 CSCOMPIEGNE
13 244 RECOLET FRANÇOIS 2 AC ESTREES ST DENIS
14 213 WATIN FRANK 2 SC VAL D ARRE
15 245 HORME CHRISTOPHER 2 VC PONTOIS
16 203 ARDOUIN VINCENT 2 VC MERU
17 241 DUHAMEL SIEGFRIED 2 CEMPUIS A.C.
18 215 DUPONT YVAN 2 VC VERNEUIL EN HALATTE
19 223 LEMOINE PAUL 2 VC VERNEUIL EN HALATTE
20 204 VALOIS GREGORY 2 VC MERU
21 201 MORIN BRUNO 2 VC MERU
CLASSEMENT 3ème CATEGORIE
Place Dossard Nom  Prénom C Club
1 325 MACHU MELANIE 3 LAMADELEINE
2 351 MALESYS VINCENT 3 BIKER'S CLUB NOISY-LE-GRAND
3 361 BRUNET ALAIN 3 CSL SATORY
4 305 PEDUSSEL PASCAL 3 VC MERU
5 332 LEGENDRE RAPHAEL 3 VC BEAUVAIS UFO
6 316 BORNET CHRISTOPHE 3 BAILLET
7 333 BARBIER SÉBASTIEN 3 ARCELOR MITTAL
8 329 DUBREUIL VINCENT 3 SV SENLIS
9 363 CAGNIARD JAMES 3 ESTREES ST DENIS
10 301 POSTROS ROSAN 3 VC MERU
11 326 NANTAS CLAUDUIS   CCM BELLOY
12 349 HUBERT RENE 3 velo club beauchamps
13 365 PICOU ERIC 3 VILLEPARISIS
14 364 BRZEZINSKI LAURENT 3 ROCHY CONDE
15 337 FLANDRIN ALEXANDRE 3 SC VAL D ARRE
16 321 MALVAUX CHRISTIAN 3 AC PONT STE MAXENCE
17 303 KAUFMANN JEROME 3 VC MERU
18 318 BIZET JOHANN 3 VC BEAUVAIS UFO
CLASSEMENT 4ème CATEGORIE
Place Dossard Nom  Prénom C Club
1 413 GERVREAU FREDERIC GS AC CATENOY
2 438 DAREAU PHILIPPE GS ARCELOR MITTAL
3 445 LOUVEL GILLES GS CC BAILLET EN FRANCE
4 405 BAUSSART THIERRY GS VC MERU
5 452 POTTIER PATRICK GS ARCELOR MITTAL
6 444 CAVILLON PATRICE GS AC PONT STE MAXENCE
7 412 RAMPAL CLAUDE GS AC CATENOY
8 417 LOOF PHILIPPE GS AC PONT STE MAXENCE
9 411 RUFFIN BRUNO GS AC CATENOY
10 401 MONNERVILLE EMMANUEL GS VC MERU
11 432 TILLIER JOEL GS AC ESTREES ST DENIS
12 457 BEAUMIER J-CLAUDE GS CCM BELLOY
13 434 LAVAINNE ERIK GS AC MARINES
14 404 CHASSAN PIERRE GS VC MERU
15 431 SOHIER LIONEL GS CCM BELLOY
16 428 LESOING OLIVIER GS CC BAILLET EN FRANCE
17 441 BALLENGHIEN ERIC GS LC CREVECOEUR
18 410 THOMAS BERNARD GS ASC BELLE EGLISE
19 420 GALLE JOSE GS AC ESTREES ST DENIS
CLASSEMENT CADETS
Place Dossard Nom    Prénom C Club
1 1 MORICE NATHAN C VC MERU
2 2 LETTIER GAETAN C AS THOUROTTE
3 3 GILLANT SARAH C VCB UFO
4 4 CURIER QUENTIN  C VC MERU
CLASSEMENT MINIMES
Place Dossard Nom    Prénom C Club
1 2 PEZON KYLE M VC MERU
2 4 PRUNIER SIMON M AC PONT STE MAXENCE
3 1 LEFEBVRE THOMAS M VC MERU