LARDIERES 18/05/2014

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Place Dossard Nom  Prénom C Club
1 108 PARIS MATHIEU 1 VC MERU
2 109 PARIS NICOLAS 1 VC MERU
3 124 FOURNIER REMI 1 AS THOUROTTE
4 123 GLEIZE JEAN-LOUP 1 A C VAL D'OISE
5 107 FRUIT STEPHANE 1 VC MERU
6 126 BEE LAURENT 1 USEE Ezanville Ecouen
7 127 LOLIA GUY 1 PCO
8 118 ANGRAND GAETAN 1 CSA LES ANDELYS
9 103 PLOCINIAK ALEXANDRE 1 VC MERU
10 112 DESMAREST CHRISTOPHE 1 CEMPUIS  A.C
11 121 TOMOWIAK ADRIEN 1 VC PONT
12 114 DURILLON FABIEN 1 UC FLINS
13 101 BOURSON JULIEN 1 VC MERU
14 117 HOCQUET FRANCK 1 LC CREVECOEUR
15 115 LETOMBE BENOIT 1 AC ESTREES ST DENIS
16 102 DELANDE FABIEN 1 VC MERU
17 113 EGEE ALAIN 1 UC MARGNY
18 115 LETOMBE BENOIT 1 AC ESTREES ST DENIS
19 122 GAUDENECHE CEDRIC 1 BMC 78
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
1 239 KALIA MATHIEU 2 VC NEUILLY
2 212 LEMOINE TIMOTHEE 2 CC FORMERIE
3 247 PIREDDA STEPHANE 2 CC LACROIX
4 206 DUQUESNOY FABRICE 2 ARCELOR MITTAL 
5 222 LAFARGUE FREDERIC 2 TSFONTENAY.NET
6 207 DUPONT YVAN 2 VCVH
7 228 LEBRUN LAURENT 2 ARCELOR MITTAL 
8 242 RECOLET DAVID 2 AC ESTREES ST DENIS
9 201 ARDOUIN VINCENT 2 VC MERU
10 213 LEMOINE LUDOVIC 2 CC FORMERIE
11 234 GENETIN MARC 2 ECOP
12 256 FERTONANI Adrien 2 TSFONTENAY
13 257 FROMAGE Jean 2 Catenoy
14 205 ROY  J-PHILIPPE 2 BUCHELAY
15 225 LAINÉ FRÉDÉRIC 2 TEAM GIRS
16 210 BOUYER GILLES 2 CCBF
17 248 LE DU VINCENT 2 VC PACEEN
18 204 TOURTE BRUNO 2 VC MERU
19 203 VALOIS GREGORY 2 VC MERU
20 246 HENRIO STEPHANE 2 RUEIL ATHLETIC CLUB
21 231 DELATTRE ERIC 2 CCM BELLOY
22 232 BIGOT THIERRY 2 CYCLORRYGEOIS
23 243 RECOLET FRANÇOIS 2 AC ESTREES ST DENIS
24 216 LANDRY ROMUALD 2 AC-MARINES
25 224 CAFFIN JEAN-NOEL 2 ES PERSAN
26 229 FOULON BAPTISTE 2 VC BEAUCHAMP
27 254 MARIE-JOSEPH GERMAIN 2 TEM villenevoise 94
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
1 327 STEFAN CYRILLE 3 TSFONTENAY
2 324 BLANCHARDON PATRICE 3 TSFONTENAY.NET
3 342 VICEK GUILLAUME 3 CCM BELLOY
4 354 ENCHE LUDOVIC 3 SV SENLIS
5 316 BARBIER SÉBASTIEN 3 ARCELOR MITTAL  montataire
6 330 LOOF Rémi 3 AC  CATENOY
7 315 MEUNIER SEBASTIEN 3 UMOBEAUMONT
8 328 REYGAZA Kris 3 AC  CATENOY
9 364 SIMON Johan 3 AS Herblay
10 352 DUMOULIN ALBERT 3 CC ST-GERMAIN-SUR-BRESLE
11 357 LERUSTE JEAN LUC 3 CS COMPIEGNE
12 361 CAGNIARD JAMES 3 ESTREES ST DENIS
13 325 GRAS GILBERT 3 TSFONTENAY.NET
14 356 MOLINA GERMINAL 3 CC BAILLET en France
15 329 LOOF Olivier 3 AC  CATENOY
16 311 MALVAUX CHRISTIAN 3 AC PONT SAINTE MAXENCE
17 309 FLOREK Jean-Sébastien 3 VC MERU
18 314 MEUNIER FABRICE 3 UMOBEAUMONT
19 339 BORNET CHRISTOPHE 3 CCBF
20 308 SORIANO ERIC 3 VC MERU
21 333 GOUBET FRANCIS 3 US CAMON
22 368 BERNARD Florent 3 CSL Vernon
23 351 LACOUA DAMIEN 3 BMC
24 341 HERRERO Anthony 3 OCVO
25 318 DUBREUIL VINCENT 3 SV SENLIS
26 366 CHIKK  Jerome 3 ACVO
27 349 MALO ROMAIN 3 CSC
28 371 LAUNAY Ludovic 3 CSL Vernon
29 303 KAUFMANN JEROME 3 VC MERU
30 347 MATTIODA WALTER 3 USEE EZANVILLE ECOUEN
31 317 DESMARESCAUX FREDERIC 3 OCVO
32 343 COLLEN FABRICE 3 MAGNY EN VEXIN
33 320 COCARDON ALAIN 3 TEAM FLIXECOURT 80
34 363 ELGHAOUAT MOHAMMED 3 ECOP
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
1 429 RUFFIN BRUNO GS AC  CATENOY
2 435 LEGRIX JEAN PAUL GSB ECOP
3 441 CHARPIGNON PHILIPPE GS AC PONT
4 403 CHASSAN PIERRE GS VC MERU
5 434 PAVARD THIERRY GS CCM BELLOY
6 421 DAREAU PHILIPPE GS ARCELOR  MONTATAIRE
7 430 BALLENGHIEN ERIC GS LC CREVECOEUR
8 404 BAUSSART THIERRY GS VC MERU
9 442 BANCE CHRISTIAN GS AS HERBLAY
10 452 LEMALE Eric GS CCO
11 423 LESOING OLIVIER GS CCBF BAILLET
12 412 THEVENET VALERY GS PARISIS AC 95
13 409 SABON PATRICK GS PCCT
14 422 BORNE JEAN CLAUDE GS AS HERBLAY
15 414 HEIMBOURGER PATRICK GS CC BAILLET EN FRANCE
16 432 HOUPIN ROBERT GS LC CREVECOEUR
17 454 GRAVES Bernard GS Compiègne
18 433 KUSNIK NOEL GS LC CREVECOEUR
19 416 SIGNORE PASCAL GS CYCLORRYGEOIS
20 415 DURILLON PATRICK GS U.C.FLINS
21 436 DAGMEY BERNARD GSB LC CREVECOEUR
22 401 MONNERVILLE EMMANUEL GS VC MERU
23 444 LECORNU  REMY GS CC BAILLET EN FRANCE
24 406 BUQUET DIDIER GS AC CLERMONT
25 449 JEANNEAU Sebastien GS ECOP
26 420 FERRETTI ERIC GS VC PONTOIS
27 417 CAUCHOIS MARTIAL GS CEMPUIS
28 443 ALBERT ELIE GSB VC DE BEAUCHAMP
CLASSEMENT CADETS
1 1 MORICE NATHAN C VC MERU
2 5 DA CUNHA BAPTISTE C VELO CLUB PONTOIS
3 6 DAVEIGA Ryan C VELO CLUB PONTOIS
4 7 BARRETO Merlin C CBL Vermont
5 3 MORVAN LILIAN C SCVA
6 2 MASSON ERWAN C VC MERU
7 8 CURIER Quentin C VC MERU
CLASSEMENT MINIMES
1 3 FALIEX FLORIAN M VC MERU
2 2 PEZON KYLE M VC MERU
3 4 PRUNIER SIMON M AC PONT
CLASSEMENT FEMININES
1 31 DUPRE AUDREY F VC MERU
2 32 FLANDRIN AMELIE F SC VAL D'ARRES