CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Saint Crépin le 03 Juin 2011
Place Nom   Prénom C Club
1 PARIS Mathieu 1 VC MERU
2 PARIS Nicolas 1 VC MERU
3 DEVISME  Sébastien 1 VC MERU
4 SAGER Guillaume 1 SD Vexin
5 FRUIT Stéphane 1 VC MERU
6 DELANDE Fabien 1 VC MERU
7 LEMOINE Sullivan 1 VC MERU
8 DELAMARRE Jérome 1 FORGES VELO 76
9 DUPONT Yvan 1 VC MERU
10 ZAPPELLA Bernard 1 VC MERU
11 COET Anthony 1 AC Cempuis
12 PEZON Boris 1 VC MERU
13 CARLOT  Pascal 1 VC MERU
14 LASNE Wesley 1 VC MERU
15 BRIGHEL Stephane 1 VC Beauvais Oise
16 BECQUET Maxime 1 UVC Couhe
17 DRIEUX  David 1 CS Compiègne
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
1 MARCHAND Yannick 2 VC MERU
2 RIFFLET  Patrick 2 TEAM   FLIXECOURT
3 DELSART Eddy 2 USC Magny
4 LEJEUNE Didier 2 AC Clermont
5 RIFFLET Freddy 2 RC SALOUEL
6 HARLEUX Gérald 2 SC Rochy condé
7 TASSEL  Pascal 2 VC MERU
8 LAINE Frédéric 2 VC Chambly
9 GASSELIN Fabrice 2 VC MERU
10 LEREBOURS William 2 VC MERU
11 ARDOUIN Vincent 2 VC MERU
12 SILLIER   Christophe 2 SC Rochy condé
13 DUPRE J-Marc  2 TS Fontenay
14 FERTONANI René 2 TS Fontenay
15 GENIN Cyril 2 VC MERU
16 RENOULT Christian 2 AC Clermont
17 LEGROS Eric 2 AC BB
18 CASSAL Mathieu 2 Mondidier
19 MATHE Bruno 2 TEAM CRC VANNES
20 BAL Pierre 2 AC Cempuis
21 TOURTE  Bruno 2  VC MERU
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
1 PIERRE Patrick 3 VC Beauvais UFO
2 LANDRY Romuald 3 Marines
3 ROUDEAU  David 3 VC MERU
4 BRIMEUX Franck 3 CS Compiègne
5 NEUTS Eric 3 PCCT
6 DRIEUX Eric 3 Thourottoise
7 VERMONT   Samuel 3 Courbevoie sport cyclisme
8 DUJARDIN  David 3 Forges vélo's 76
9 CHEVALIER Jérome 3 CC Pasly
10 BETTIOL Pierre 3 Clermontois
11 ZAPPELLA Michel 3 VC Meru
12 LOOF   Sébastien 3 VC  Pontois
13 LEMAIRE Fabrice 3 AS Thourotte
14 LE QUERE   Marcel 3 Courbevoie sport cyclisme
15 CARON Olivier 3 SL Gaudechart
16 TRANEL   Cédric 3 VC Pontois
17 EVERAERT Julien 3 Compiegne
18 DELALU Romain 3 VC MERU
19 CANTRAINE Hervé 3 AS Thourotte
20 CRUCIFIX Eric 3 LC Crevecoeur
21 DEFER Clément 3 AC Marines
22 POSTROS  Rosan 3 VC MERU
23 DUBOS Edwige 3 VC MERU
24 MOUREIX Benoit 3 LC Crevecoeur
25 RAMPAL Claude 3 LC Crevecoeur
26 PESTY Joel 3 VC MERU
27 LESAGE Ludovic 3 SC Rochy condé
28 MALVAUX Christian 3 AC Pont
29 NEYRAUD Jérémy 3 AC Pont
30 CORROY Jacques 3 VC MERU
31 DURAND Philippe 3 PAC
32 GILLES  Laurent 3 VC MERU
33 CARON Florent 3 SL Gaudechart
34 SENENTE David 3 SL Gaudechart
35 BRUZEAU Christian 3 VC Beauvais UFO
36 LEDRU Philippe 3 AC Estrée
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
1  LEREBOURS  Gilles GS VC MERU
2 TORIO Eric GS AC Pont
3 FOURNIER Philippe GS SL Gaudechart
4 BAUSSARD  Thierry GS VC MERU
5 VAUCHER Florian  GS AC Bessancourt
6 FAUCONNIER Gérard GS AC Pont
7 PHILIPP Patrick GS VC MERU
8 BACHELART    Wilfrid GS VC Pontois
9 SAOUDI Patrice GS LC Crevecoeur
10 THOMAS Bernard  GS Belle-église
11 FORTIER J-Paul GS CC La Feuillie
12 MATHON Jacky GS VC Beauvais UFO
13 CROISSILLE Denis GS AC Pont
14 CHARLEY J-Francois GS VC Beauvais UFO
15 CRUCIFIX J-Pierre GS LC Crevecoeur
16 FOUQUES J-Loup GS VC MERU
17 MONNERVILLE   Emmanuel GS VC BEAUCHAMPS
18 DANNEEL Jean Marc GS Chambly
19 CAUCHOIS J-Michel GS AC Pont
20 DELOMMEL Michel GS VC Beauvais UFO
21 CHASSAN Pierre GS VC MERU
22 RUSSO Jean Paul GS Compiegne Sport
23 HERVET René GS VC St Pierre les Elboeuf
24 KUSNIK Noel GS LC Crevecoeur
25 ROUAULT Jean-François GS Baillet
26 VALOIS Didier GS VC MERU
27 MAURICE Michel GS Roue D'or Conflonoise
28 MONTONEAU Alexandre GS SC VA
29 BALLENGHIEN Eric GS VCB UFO
30 AUGUET J-Pierre GS AC Pont
31 GUEZO  Gilbert GS VC Beauchamps
32 KAUFFMANN Michel GS AC Marines
CLASSEMENT Féminines
1 TORIO Sylvia F AC PONT
2 DUPRE Christine F VC MERU