RESULTATS COMPLETS COURSE ZAC MERU

27 JUIN 2008

 

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Méru ZAC Le 27 Juin 2008
Place Nom   Prénom C Club
1 PARIS Nicolas 1 V.C. MERUVIEN
2 DELANDE Fabien 1 U.S. EZANVILLE ECOUEN
3 PARIS Mathieu 1 A.C. CLERMONT
4 TROCME Thierry 1 L.C. CREVECOEUR
5 MARTIN Fabrice 1 L.C. CREVECOEUR
6 FARAON Walter 1 V.C. MERUVIEN
7 VAUCHELLES Nicolas 1 A.C. MARINES
8 SAGER Guillaume 1 Sangliers du Vexin
9 ZAPPELLA Bernard 1 V.C. MERUVIEN
10 TILLIER Florian 1 A.C. ESTREES
11 FRUIT Stéphane 1 V.C. MERUVIEN
12 BASTIN Cyril 1 V.C. MERICOURT
13 MATHE Bruno 1 V.C. NEUILLY
14 COCQUELET Laurent 1 C. CYCLORRIGEOIS
15 VERDURMEN Frédéric 1 C. CYCLORRIGEOIS
16 VATTIER Wilfried 1 V.C. PONTOIS
17 USEGLIO Christophe 1 S.C.V.A.
18 PHILIPPE Thibaut 1 S.C.V.A.
19 PERROUX Louison 1 VC PONT
20 COQUART Raphaël 1 S.C.V.A.
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
Méru ZAC Le 27 Juin 2008
Place Nom   Prénom C Club
1 LARDIERE Fabrice 2 ERMONT EAUBONNE
2 BASTIN Fabrice 2 V.C. BIACHOIS
3 DUPRE Jérémy 2 V.C. MERUVIEN
4 LOBJOIS Romain 2 LA CHERIZIENNE
5 VATTIER Dominique 2 V.C. PONTOIS
6 STE MARTHE Jacques 2 A.C.V.O.
7 DION SEBASTIEN 2 NOYON
8 WATELIN Laurent 2 A.C. PONT
9 DAREAU Philippe 2 L.C. CREVECOEUR
10 GUERIEL Sylvain 2 OSNY PONTOISE
11 DUPONT YVAN 2 VC MERU
12 RIGAUX Hervé 2 V.C. CHAMBLY
13 THOMAS Thierry 2 E.C.O.P.
14 LAFARGUE Frédéric 2 T.S. FONTENAY
15 ARBEY Eric 2 LIVRY GARGAN
16 Hervé GRIMAL 2 USEE (EZANVILLE ECOUEN)
17 SICARD Daniel 2 C.S.C. COMPIEGNE
18 AUFFRET Chritophe  2 V.C. MERUVIEN
19 RENARD Alain 2 VC LIVRY GARGAN
20 BLANCHARDON PATRICE 2 TSF
21 RICHARD Jean-Luc 2 LA CHERYZIENNE
22 STURM  EMMANUEL 2 VC MERU
23 FAURE Jérôme 2 T.S. FONTENAY
24 CHEVEAU Laurent 2 A.C.B.B.
25 LAURENT Yann 2 T.S. FONTENAY
26 BLONDE Laurent 2 L.C. CREVECOEUR
27 GUILHERME Serge 2 C. BAILLET EN France
28 LUC BENNOIN 2 USEE (EZANVILLE ECOUEN)
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
Méru ZAC Le 27 Juin 2008
Place Nom   Prénom cat Club
1 LASNE Wesley 3 V.C. MERUVIEN
2 MARIDET Jean-Jacques 3 E.C.O.P.
3 IMBAULT ANTONY 3 VC MERU
4 DA SILVA Ramiro 3 E.C.O.P.
5 TILLIER Joël 3 A.C. ESTREES
6 CORNIQUET Philippe 3 V.C.B. UFO
7 GILLES Laurent 3 V.C. MERUVIEN
8 LEREBOURS William 3 V.C. MERUVIEN
9 LENY JOEL  3 BRIGNOLES
10 JACQUET Marcellin 3 A.C. BESSANCOURT
11 BOBO Sébastien 3 V.C. MERUVIEN
12 BOUTAL JEAN PIERRE 3 COM BELLOY
13 PERROS Yann 3 T.S. FONTENAY
14 PEDUSSEL Pascal 3 V.C. MERUVIEN
15 GUEZO Gilbert 3 V.C. BEAUCHAMP
16 DUBOS Edwige F V.C. MERUVIEN
17 ALBERT Elie 3 V.C. BEAUCHAMP
18 TOURTE Bruno 3 V.C. MERUVIEN
19 POSTROS Rosan 3 V.C. MERUVIEN
20 GENIN Cyril 3 V.C. MERUVIEN
21 BUTTEUX Stéphane 3 V.C. MERUVIEN
22 GRINCOURT Pascal 3 V.C. MERUVIEN
23 RIQUIER Emmanuel 3 V.C. BEAUCHAMP
24 BONDOT Bernard 3 S.C. VAL D ARRET
25 HAULET Laurent 3 C. O GARGENVILLE
26 CARRERE Jérôme 3 V.C. B. OISE
27 PAVARD THIERRY  3 COM BELLOY
28 PHILIPP Patrick 3 V.C. MERUVIEN
29 ROUDEAU David 3 V.C. MERUVIEN
30 CARON Olivier 3 S.L. GAUDECHART
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
Méru ZAC Le 27 Juin 2008
Place Nom   Prénom C Club
1 FAIRIER CHRISTOPHE 4 ERMONT EAUBONNE
2 CRUCIFIX Jean-Pierre 4 V.C.B. OISE
3 TROUART Jean-Marie 4 V.C. CHAMBLY
4 LAURY Alain 4 E.C.O.P.
5 GUERIEL Marc 4 OSNY PONTOISE
6 FREMONT Yves 4 VILLERS ST PAUL
7 LEGRIX Jean-Paul 4 E.C. OSNY PONTOISE
8 PERROUX PASCAL 4 VC PONT
9 FRAZIER Jean-Marie 4 A.C. MARINES
10 SAOUDI Patrice 4 V.C.B. UFO
11 BEAUMIER   J-CLAUDE 4 CCM BELLOY
12 DESCOUTURES Laurent 4 A.C. BESSANCOURT
13 CHASSAN Pierre 4 V.C. MERUVIEN
14 DUBOIS Benoit 4 V.C. MERUVIEN
15 JOUADE Michel 4 V.C. CHAMBLY
16 PESTY Joël 4 V.C. MERUVIEN
17 MATHON Jacky 4 V.C.B. UFO
18 DUPRE Christine F V.C. MERUVIEN
19 HERVET René 4 ST PIERRE LES ELBEUF
20 LEREBOURS Gilles 4 V.C. MERUVIEN
21 FOUQUES J-LOUP 4 VC MERU
22 KAUFMANN Michel 4 A.C. MARINES
23 DEBAQUE Jean 4 S.L. GAUDECHART
24 LUCCATONI  DOMINIQUE 4 VC BROU
25 DELOMMEL MONIQUE 4 VC BEAUVAIS VFO
26 THEVET Bernard 4 V.C.B. UFO
27 CROISILLE Denis 4 A.C. PONT
28 LELANDAIS Pascal 4 C.C. FORMERIE
29 PESTY Sabine F V.C. MERUVIEN
30 DEBAQUE Jean 4 S.L. GAUDECHART
31 CAILLEUX Jean-Claude 4 C.C.B.F. BAILLET
32 LEPRON GUY 4 VC PONT
33 SIROU CHRISTIAN 4 ESTRé SAINT DENIS
34 GERMAIN ROBERT 4 AC CATENOY
35 COURTIER Jean-René 4 C.O. GARGENVILLE
CLASSEMENT Féminines
Méru ZAC Le 27 Juin 2008
Place Nom   Prénom C Club
1 DUPRE Christine F V.C. MERUVIEN
2 PESTY Sabine F V.C. MERUVIEN