CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Saint Crépin le 5 Juin 2010
Place Nom   Prénom C Club
1 DUPONT Yvan 1 VC Méru
2 PARIS Nicolas 1 VC Méru
3 GUERIEL Sylvain 1 ECOP
4 FRUIT Stéphane 1 VC Méru
5 DEVISME Sébastien 1 VC Méru
6 DELANDE Fabien 1 VC Méru
7 GRANDSIR Cédric 1 Forges vélo 76
8 PARIS Mathieu 1 VC Méru
9 BOUTIGNY David 1 Buchelay Millénium Cycliste
10 GERMAIN Nicolas 1 VC Méru
11 CAUVET Damien 1 Forges vélo 76
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 TASSEL Pascal 2 VC Méru
2 LENOIR Ludovic 2 VC Méru
3 BOISSART Stéphane 2 Guidon Brélois
4 GODEBERT Florian 2 SV Senlis
5 PICCAND Olivier  2 SV Senlis
6 BUREL Frnack 2 VC Méru
7 GENIN Cyril 2 VC Méru
8 MARCHAND Yannick 2 VC Méru
9 MONTES Eddy 2 VC Pontois
10 MORANCAIS Mathieu 2 V.C Meru
11 RICHARD J-Luc 2 CC Villeneuve
12 TOURTE Bruno 2 VC Méru
13 ARDOUIN Vincent 2 VC Méru
14 COOLEN Jean Yves 2 S.C.V.A
15 BRACQ Dominique 2 VC Beauvais UFO
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom cat Club
1 ROUDEAU David 3 VC Méru
2 MARCHAND Mathieu 3 C.C Château Renard
3 MICHON Eric 3 VC Beauvais UFO
4 LEDRU Philippe 3 AC Estrée St Denis
5 POSTROS Rosan 3 VC Méru
6 DERVILLE Arnaud  3 SC Rochy Condé
7 DRIEUX Patrick 3 AC Estrée St Denis
8 DEFER Clément  3 AC Marines
9 MALVAUX Christian 3 A.C Pont St Maxence
10 GRAVES Bernard 3 CS Compiègne
11 BRUZEAU Christian 3 VC Beauvais UFO
12 LEREBOURS William 3 VC Méru
13 CARON Olivier 3 SL Gaudechart
14 MATHIEU Martial 3 VC Pontois
15 GILLES Laurent 3 VC Méru
16 LOCACCIO Philippe 3 LC Crevecoeur le Grand
17 GOURGUECHON David 3 SL Gaudechart
18 CORNIQUET Philippe 3 VC Beauvais UFO
19 DESCHAMPS Dimitri 3 AC Catenoy
20 DELALU Romain 3 VC Méru
21 LACOUA Damien 3 Buchelay
22 LOUVEL Gilles 3 C.C Baillet
23 FALEIX Davy 3 ES Persan
24 DEFER Clément  3 AC Marines
25 BOUCHER Guillaume 3 LC Crevecoeur
26 CORROY Jacques 3 VC Méru
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 PICAND Richard GS Orry la ville
2 FAUCONIER Gérard  GS AC Pont ste Maxence
3 PESTY Joel GS VC Méru
4 FREMONT Yves GS UC VILLERS ST PAUL
5 FOUQUES J-Loup GS VC Méru
6 CAILLEUX J-Claude GS CC Baillet
7 TROUART J-Marie GS VC Chambly
8 CAVILLON Patrice GS AC Pont ste Maxence
9 CARON Denis GS SL Gaudechart
10 CHASSAN Pierre GS VC Méru
11 BAUSSARD Thierry GS VC Méru
12 GUICHETEAU Dominique GS SC Rochy Condé
13 PIERRE Patrick GS V.C Beauvais 
14 PENZA Michel GS CC Belloy
15 DELOMMEL Michel GS VC Beauvais Oise
16 LEREBOURS Gilles GS VC Méru
17 COPIN Gilles GS VC les mureaux
18 MULOT Marcel  GS V.C B ufo
19 PHILIPP Patrick GS VC Méru
20 DUGROSPREZ Pascal GS AC Pont ste Maxence
21 CAUCHOIS J.M GS A.C Pont
22 TORIO Eric GS AC Pont ste Maxence
23 HERVET René GS VC St Pierre les Elbeuf
CLASSEMENT Féminines
Place Nom   Prénom C Club
1 TORIO Sylvia F AC Pont
2 DUPRE Christine F VC Méru