ST CREPIN IBOUVILLERS 13/06/2014

 

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
1 DRIEUX DAVID 1 COMPIEGNE
2 BETTIOL PIERRE 1 CSC
3 USSEGLIO CHRISTOPHE 1 SCVA
4 DESMAREST CHRISTOPHE 1 CEMPUIS  A.C
5 VALLET MARC 1 FORGES VELO 76
CLASSEMENT 2ème CATEGORIE
1 SILLIER CHRISTOPHE 2 LSC ROCHY CONDE
2 SOLER ALEXANDRE 2 CC FORMERIE
3 MIZZI JEAN SÉBASTIEN 2 ROUVILLIERS
4 MATURA YANNICK 2 VCB UFO
5 WATIN FRANK 2 SC VAL D ARRE
6 BARTLET FREDERIC 2 US TRIC PORT
7 MARCHAND YANNICK 2 VC BEAUVAIS UFO
8 BARRIERE LUDOVIC 2 AC PONT
9 CHEVALLIER MICKAEL 2 CC FORMERIE
10 LEBEL TEDDY 2 CEMPUIS A C
11 TAVERNE KEVIN 2 CSC Compiègne
12 ROUDEAU DAVID 2 VC MERU
13 ARDOUIN VINCENT 2 VC MERU
14 GUILLOTTE MAXIME 2 FORGE VELOS 76
15 BARRIERE LUDOVIC 2 AC PONT
16 BADOSA GREGORY 2 AC MAGNY 
17 TOURTE BRUNO 2 VC MERU
18 POMBOURCQ DIDIER 2 LC CREVECOEUR
19 MATTIODA BRUNO 2 USEE
20 VALOIS GREGORY 2 VC MERU
CLASSEMENT 3ème CATEGORIE
1 FERRE Jean-Charles 3 VC MERU
2 GALLARD MICKAEL 3 ROUVILLIERS
3 NANTAS CLAUDIUS 3 CCM BELLOY EN FRANCE
4 LASNIER NICOLAS 3 FORGES VELO'S 76
5 MALVAUX CHRISTIAN 3 AC PONT SAINTE MAXENCE
6 COJEAN PHILIPPE 3 VCTPM
7 MOREL GERALD 3 AS THOUROTTE
8 BOISSART STEPHANE 3 AS THOUROTTE
9 LAURENT YANN 3 TSF
10 CRUCIFIX ERIC 3 SC ROCHY CONDE
11 WATIN JEAN-JACQUES 3 ACVA
12 POSTROS ROSAN 3 VC MERU
13 CARON DENIS 3 S  L    GAUDECHART
14 TILLIER JOEL 3 Ac Estrées saint Denis
15 NEYRAUD JEREMY 3 AC-PONT
16 SINOES DANIEL 3 LES CROCO DU MARAIS
17 DZIKOWSKI ALEXANDRE 3 VC MERU
18 PEDUSSEL PASCAL 3 VC MERU
19 CORNIQUET PHILIPPE 3 VCB
20 CARON FLORENT 3 S  L  GAUDECHART
21 CORROY JACQUES 3 VC MERU
CLASSEMENT 4ème CATEGORIE
1 HEIMBOURGER PATRICK GS CC BAILLET EN FRANCE
2 VATTIER DOMINIQUE GS VC PONTOIS
3 RAMPAL CLAUDE GS AC  CATENOY
4 LEDOUR RENE GS ST JUST EN CHAUSSE
5 CAVILLON PATRICE GS AC PONT
6 WATIN DOMINIQUE GS SC VAL D ARRE
7 MONNERVILLE EMMANUEL GS VC MERU
8 TORIO ERIC GS AC PONT
9 FAUCONIER GERARD GS AC PONT
10 FREMONT YVES GS UC VILLERS ST PAUL
11 LOOF SEBASTIEN GS AC PONT
12 CAILLEUX JEAN-CLAUDE GS  BAILLET EN FRANCE
13 LEMAIRE FABRICE GS AS THOUROTTE
14 KUSNIK NOEL GS LC CREVECOEUR
15 LEFEVRE JEAN PIERRE GS S  L   GAUDECHART
16 CRUCIFIX JEAN-PIERRE GSB LC CREVECOEUR
17 KAUFMANN MICHEL GS AC MARINES
18 CHASSAN PIERRE GS VC MERU
19 BAUSSART THIERRY GS VC MERU
20 WANECQUE PATRICK GS CCM BELLOY
21 LOOF PHILIPPE GS AC PONT
22 FOURNIER PHILIPPE GS S  L   GAUDECHART
23 DUHAMEL GERARD GS CEMPUIS AC
24 LENGLET PHILIPPE GS AC PONT
25 ROUAULT JEFF GS  BAILLET EN FRANCE
26 GUFFROY BENOIT GS TSFONTENAY.NET
CLASSEMENT Féminines
1 TORIO  SYLVIA F AC PONT
2 DUPRE AUDREY F VC MERU