Run And Bike Ponchon 14/12/2014
10 Km
Classement  LICENCIES L
Place Temps Dossards  équipe club / Ville
1 00:39:49 15 ESNEE Eric / HUMBERT Thierry VC Méru / PLM Conflans
2 00:42:32 5 HERTOUT Pierre / LHEUREUX Fabien Compiègne Triathlon / Montdidier
3 00:43:02 31 SONNECK Enzo / FRANCKAERT Charles Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon
4 00:44:17 20 MIGNOT Frédéric / MIGNOT Olivier VCB UFO / Beauvais OUC
5 00:44:35 37 LEFEVRE Valentin / CHARPENTIER Montdidier / NL
6 00:45:13 2 FERRE Jean-charles / PEZON Boris VC Méru / VC Méru
7 00:45:36 36 LESBEGUE Mylan / LESAGE Hugo Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon
8 00:46:28 4 MARCHANDISE Gaetan / SAUTREUIL Ben Astre Creillois Triathlon / Astre Creillois Triathlon
9 00:47:10 3 MORICE Nathan / DUCLAY Sylvain VC Méru / E.A.C.Méru
10 00:47:43 11 LESCOAT Loic / LESCOAT Yann Neuilly en Thelle / Neuilly en Thelle
11 00:48:43 38 LEFEVRE Régis / LEFEVRE Franck Nestle / VCBO
12 00:49:11 12 LAVIN Loic / LECOU Gerard Arcelor Mittal / Liancourt
13 00:50:49 39 BEURNAUX Guillaume / MURRU Nicolas Tri Villepinte / NL
14 01:02:38 32 PEREIRA Camillle / COULOMBEL X Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon
Classement  NON-LICENCIES NL
Place Temps Dossards  équipe club / Ville
1 00:44:49 22 MAZUEL Alexandre / GEOFFROY Tony Running Club Berville 95 / Running Club Berville 95
2 00:46:36 40 ARNOULT Franck / DUPRE Vincent x Trem Challenge Senlis
3 00:46:44 35 PINTE Charles / HERVE Vincent Boran / Gouvieux
4 00:49:13 14 RENE Christophe / GRANDHAYE Jerome Villeparissis / Méru
5 00:53:06 19 DAVENEAU Jean-christophe / GAREL David Méru / Cresnes
6 00:59:18 21 CAPEL Nicolas / TRANNOY Nicolas Bresles / Le Plessier St Just
Classement  MIXTE M
Place Temps Dossards  équipe club / Ville
1 00:51:33 13 DAVENEAU Virginie / LEYMARIE Thibaut Méru / NA
2 00:52:45 30 FRUIT Stephane / DUBOS Edwige VC Méru / Thury
3 00:52:58 28 MINGAM Isabelle / MINGAM Laurent Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon
4 00:57:19 7 DUPRE Christine / PARIS Jean-marc Méru / Méru
5 00:58:00 16 PESTY Joël / PESTY Annie VC Méru / NA
6 00:59:09 9 CHAINAIS Christelle / ANDRIEU Eric E.A.C.Méru / VC Méru
7 01:00:27 10 LACAIILE Aurelie / LEROUX Cedric Dieudonne / Amiens
8 01:04:03 17 MARGUIN Hervé / MARGUIN Sandrine Wavignies / Wavignies
9 01:09:42 24 GUEDRE Elisabeth / GUEDRE Gabriel Belle Église / Belle Église
10 01:19:29 8 DUBAIL Dominique / FAOR Béatrice Puiseux-le-Hauberger / Puiseux-le-Hauberger
Classement Feminines
Place Temps Dossards  équipe club / Ville
1 00:55:53 25 EVRARD Sophie / HOLMANN Delphine AC Catenoy / AC Catenoy
2 01:00:11 29 POIZOT Sandrine / VILLET Perrine Beauvais Triathlon / Beauvais Triathlon
3 01:02:48 1 FOUGERON-FERRE Isabelle / BLONDIAU Virginie Méru / Méru
4 01:13:44 23 ROY Amandine / LEFEBVRE Audrey NA / NA