Lardieres le 25 Avril 2010

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 DUYNSLAGER Franck 1 Forges Velos 76
2 PARIS  Mathieu 1 VC MERU
3 FOURNIER Remi 1 UC Margny les Compiègne
4 PARIS  Nicolas 1 VC MERU
5 DEVISME  Sébastien 1 VC MERU
6 PAUMIER  Fabrice 1 VC MERU
7 DELANDE  Fabien 1 VC MERU
8 LEMOINE Sullivan 1 VC MERU
9 DUPONT  Yvan 1 VC MERU
10 BEE Laurent 1 ACCTB Sevran
11 HOCQUET Franck 1 LC Crevecoeur
12 DELACOURT Laurent 1 LC Crevecoeur
13 FRUIT Stéphane 1 VC MERU
14 COQUART Raphael 1 SC Val d'arré
15 HORUCKWA Sylvain 1 AC VO
16 DROUIN Jerome 1 ACCTB Sevran
17 BRACQ  Dominique 1 VC Beauvais UFO
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 MONIER Philippe 2 ECO Pontoise
2 BUREL Franck 2 VC MERU
3 CAMILLERY Florent 2 AS Thourotte
4 DUMONT Jacky 2 AS St Marcel
5 DUPUIS Stephane 2 VC Senlicieux
6 GENIN Cyril 2 VC MERU
7 PISSEDU Marcel 2 AC Catenoy
8 MOREL Manuel 2 Team Plateau Picard
9 MEULEMAN Thierry 2 VC Beauvais UFO
10 LEBRUN Frédéric 2 AC Catenoy
11 BLONDEL Nicolas 2 UC Viller St Paul
12 VANGEEL René 2 Le Guidon Brelois
13 LACOUA Damien 2 BMC 78
14 TOURTE  Bruno 2 VC MERU
15 LASNE  Wesley 2 VC MERU
16 TASSEL  Pascal 2 VC MERU
17 PADIEU Franck 2 AC Estrées
18 PERROUX Louison 2 VC Pontois
19 DUPONT Nicolas 2 AC Pont
20 CAFFIN J-Noel 2 ES Persan
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom cat Club
1 BURELLIER  Philippe 3 AC Clermont
2 RUFFIN David 3 AC Catenoy
3 FOULON Baptiste 3 V.C Beaucamp
4 CHERY Hugo 3 VC Villers St Paul
5 RICHARD Francois 3 AC Bessancourt
6 TAS Ludovic 3 VC Chambly
7 GRANCHER Bernard 3 AC VO
8 MONTES Eddy 3 VC Pontois
9 DAREAU Philippe 3 LC Crevecoeur
10 LECOU  3 RO Conflans
11 DEGOUTTE Stéphane 3 VC Pontois
12 LEQUERE  3 Courbevoie
13 WILMOT  3 PCCT
14 ROUDEAU  David 3 VC MERU
15 FOULON Julien 3 V.C Beaucamp
16 BOUTAL J-Pierre 3 CCM Belloy
17 HAULET Laurent 3 CO Gargenville
18 GILLES  Laurent 3 VC MERU
19 EALET 3 ACBB
20 CORROY Jacques 3 VC MERU
21 POSTROS  Rosan 3 VC MERU
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 CAFFIN J-Jacques GS ES Persan
2  DUPRE  André GS VC MERU
3 BRIHAYE Michel GS Rueil AC
4 FOUQUES J-Loup GS VC MERU
5 PESTY Joel GS VC MERU
6 SABON Patrick GS PCCT
7 FREMONT  Yves GS UC Villers St paul
8 JOUADE Michel GS VC Chambly
9 PERROUX Pascal GS VC Pontois
10 VIDAL Lionel GS AC Pont
11 BALLENGHIEN Eric GS VC Beauvais Oise
12 LOOF Philippe GS AC Pont
13 BAUSSARD  Thierry GS VC MERU
14 HAUET Patrick GS UC Montataire
15 STURARO Renato GS EC Rouvillers
16 CAUCHOIS Jean Michel GS AC Pont
17 COURTIER  J-René GS CO Gargenville
18  CHASSAN  Pierre GS VC MERU
19  LEREBOURS  Gilles GS VC MERU
CLASSEMENT Féminines
Place Nom   Prénom C Club
1 TORIO Sylvia F AC Pont
2 BOLEAS Catherine F VC Chambly
3 DUPRE  Christine F VC Meru
4 PESTY Sabine F VC Meru
CLASSEMENT CADETS
Place Nom   Prénom C Club
1 BAL  Pierre Aubert C AC Cempuis
2 CENSIER Nicolas C SC Val d'arré
3 DZIKOWSKY  Alexandre C VC MERU
CLASSEMENT MINIMES
Place Nom   Prénom C Club
1 LORIDAN Pierre M AC Clermont
2 LALOUE Nicolas M LC Crevecoeur
3 ZAPPELLA Amélie M VC Meru
4 VIOLLAT  Alexandre M VC Meru