Contre la montre Individuel Méru 03/04/2016

Classement 1ère Categorie
Place 8,6 Temps Moyenne
1 50 KEBDANI  DAMIEN 1 US SAINT-ANDRE 0:11:27 45,066
2 19 LUGAT PIERRE 1 TEAM FLIXECOURT 0:12:04 42,762
3 55 DE SAINT FUSCIEN  OLIVIER 1 LC CREVECOEUR 0:12:04 42,762
4 51 LECLERC THOMAS 1 AS THOUROTTE 0:12:19 41,894
5 45 SOULET  VINCENT 1 CC SALOUEL 0:12:21 41,781
6 53 FOURNIER  REMY 1 AS THOUROTTE  0:12:33 41,116
7 48 BOUYER  GILLES 1 CC BAILLET 0:12:34 41,061
8 52 DELOURME  JEAN-MARIE 1 VC MERU 0:12:36 40,952
9 46 BASSO  FRANCK 1 LA CHERIZIENNE 0:12:38 40,844
10 13 BESSAGUET  REMI 1 VC NEUILLY 0:12:48 40,313
11 44 HIVET  VALENTIN 1 COMPIEGNE SC 0:12:51 40,156
12 47 FAIRIER  FLAVIEN 1 CCM BELLOY 0:12:51 40,156
13 54 NAUCHE  ALEX 1 AC VAL D OISE 0:13:00 39,692
14 14 HENRY  SYLVAIN 1 TEAM FLIXECOURT 0:13:01 39,641
15 56 CERVESATO  ENZO 1 OCVO 95 0:13:55 37,078
Classement 2ème Categorie
1 40 ROUMEGUX  ROMAIN 2 CC SALOUEL 0:12:27 41,446
2 18 LACAN  AUBRY 2 VC NEUILLY 0:12:42 40,630
3 32 HOREMANS BERTRAND 2 RC MOY DE L'AISNE 0:12:56 39,897
4 29 DEGOUTTE STEPHANE 2 AC CATENOY 0:13:00 39,692
5 38 BEAUDELOT  OLIVIER 2 LA CHERIZIENNE VDC 0:13:02 39,591
6 36 BUREL  FRANK 2 VC MERU 0:13:08 39,289
7 34 DUTOT  PAUL 2 VC BEAUVAIS UFO 0:13:09 39,240
8 31 DEVAUX  SYLVAIN 2 AC MARINES 0:13:10 39,190
9 30 LEROUX  RICHARD 2 CC BERTEAUCOURT 0:13:23 38,555
10 39 LIGNEREUX  FABRICE 2 AS THOUROTTE 0:13:38 37,848
11 37 CARRERE  JEROME 2 CCM BELLOY 0:13:56 37,033
12 33 VERGEREAU  BERNARD 2 CC BAILLET EN FRANCE 0:14:00 36,857
Classement 3ème Categorie
1 15 HURTAUD  ERWAN  3 VC PONT 0:13:26 38,412
2 21 TEZE  JULIEN 3 CSM LE PECQ 0:13:29 38,269
3 23 DENIS  PASCAL 3 USM VILLEPARISIS 0:13:30 38,222
4 25 DEHAN  OLIVIER 3 VC NEUILLY SUR SEINE 0:13:51 37,256
5 16 GRIMAL  HERVE 3 US EZANVILLE ECOUEN 0:14:01 36,813
6 26 MATTIOLI  ERIC 3 AC VAL D OISE 0:14:05 36,639
7 22 MORICE  NATHAN 3 VC MERU 0:14:07 36,553
8 24 DENEUX  MARC 3 C.S.ABBEVILLOIS 0:14:10 36,424
9 27 LOUVEL  GILLES 3 CC BAILLET EN FRANCE 0:14:10 36,424
10 28 RUFFIN  WILFFRIED 3 TEAM PLATEAU PICARD 0:14:17 36,126
11 20 DUMONT  XAVIER 3 VC MERU 0:14:41 35,142
12 17 NOCERA  REYNALD 3 CSM LE PECQ 0:14:51 34,747
  Classement GS
1 9 MACIEJEWSKI JEAN-PIERRE GSB EC-VELIZY 78 0:13:43 37,618
2 3 KUSNIK  NOEL GSB LC CREVECOEUR 0:14:03 36,726
3 11 HOLDSWORTH  TREVOR GSA CC BAILLET EN FRANCE 0:14:15 36,211
4 12 SCHOLLER  JEAN-CHRISTOPHE GSA AC BESSANCOURT - 95 0:14:37 35,302
5 1 DURET  LAURENT GSA VC BEAUVAIS UFO 0:14:50 34,787
6 4 BIZET  GEOFFREY GSA AC CATENOY 0:15:18 33,725
7 5 FOIREST  PASCAL GSA CC SALOUEL 0:15:45 32,762
8 7 VALOIS  DIDIER GSA VC MERU 0:16:09 31,950
9 8 CORNU  THIERRY GSA AC BESSANCOURT - 95 0:16:32 31,210
10 10 DEBOES  KEVIN GSA AC MARINES 0:17:12 30,000
Classement Cadet
1 43 GALCZYNSKI  QUENTIN C AC PONT 0:18:44 27,544