"3 HEURES VTT"
Le  22 Septembre 2013

Classement  SCRATCH

 
Place Temps Tours Dossards  équipe cat club depart arrivée
1 03:09:15 12 5 BOURSON Julien  /  LAMBIN Jérémy L VC Méru  / ACVO 08:45:00 11:54:15
2 03:11:08 12 29 FLOREK J-Sébastien / THIERY Sébastien L VC Méru / VTT Compiègnois 08:45:00 11:56:08
3 03:16:59 12 16 GALLARD Mickael / MIZZI J-Sébastien L Breuil le sec / EC Rouvillers 08:45:00 12:01:59
4 03:02:47 11 49 LEMOINE Sullivan L VC Méru 08:45:00 11:47:47
5 03:03:21 11 45 MAITRE Gabriel / SIMOES Daniel L Crocos du Marais 08:45:00 11:48:21
6 03:03:52 11 14 BORIE Bastien / BACHELIN Alexandre L AC Marines  08:45:00 11:48:52
7 03:05:16 11 3 VALOIS Bruno  /  VALOIS  Grégory L Les Baroudeurs / VC Méru 08:45:00 11:50:16
8 03:05:42 11 19 FERRE Jean-Charles / TUQUET  Cyrille L ECOP  / Sangliers du vexin 08:45:00 11:50:42
9 03:06:42 11 51 TROUVAIN Laurent / FERTONANI René L TS Fontenay 08:45:00 11:51:42
10 03:07:23 11 44 DHONDT Olivier / DELSOL Loic NL Bornel / Deuil la Barre 08:45:00 11:52:23
11 03:09:16 11 57 PAREDO Bryan / LEBAIL Mathieu L AC Marines / Bonniere 08:45:00 11:54:16
12 03:09:45 11 39 VANGEEL René / TOURTE Bruno L Estrée / VC Méru 08:45:00 11:54:45
13 03:10:26 11 41 BUREL Franck / PITRE Patrick L VC Méru 08:45:00 11:55:26
14 03:10:30 11 20 TROUVAIN Florian / LORIDAN Pierre L Croco du Marais / AC Clermont 08:45:00 11:55:30
15 03:12:21 11 50 DUPRE Jérémy / MORIN Bruno L VC Méru 08:45:00 11:57:21
16 03:13:20 11 12 BOCQUET Dominique / MAZEAS Euriel NL St Martin le nœud / Aux Marais 08:45:00 11:58:20
17 03:14:35 11 23 CLEMENT Mattéo / BARROIRE Léo J VTT Mesnillois 08:45:00 11:59:35
18 03:15:36 11 70 LESIEUR Philippe / LEPEILLEYT Gaetan L Les Sanglier du Vexin 08:45:00 12:00:36
19 03:15:37 11 7 LANGLER Freddy  /  SEVESTRE Fréderic L Gaulois du thelle 08:45:00 12:00:37
20 03:16:30 11 27 VANDEMBRANDE Regis / VANDEMBRANDE Mathieu NL Montgeroult 08:45:00 12:01:30
21 03:01:22 10 10 ROUDEAU David  / ROUDEAU Théo MJ VC Méru   08:45:00 11:46:22
22 03:02:28 10 6 LANGLER Bernard  / MENAULT J-Michel NL Méru / Ste Genevieve 08:45:00 11:47:28
23 03:03:25 10 15 LAMOUCHE Pascal / FINET Mélodie M VTT St Germain en Laye 08:45:00 11:48:25
24 03:04:40 10 43 LE NOYARD Mathieu / CRESPEL Vincent NL Enghein / Ezanville 08:45:00 11:49:40
25 03:06:19 10 13 BULTINCK Roger / DE DIESBACH Mathieu NL Abbeville st Lucien / Beauvais 08:45:00 11:51:19
26 03:07:13 10 11 VAN UXEN Rémy / VAN UXEN Philippe NL Hondainville / Bury 08:45:00 11:52:13
27 03:08:40 10 4 BOURSON Alain L TSF 08:45:00 11:53:40
28 03:08:52 10 67 DEBEAUMONT Clement / LEVAT Christope L Les Crocos 08:45:00 11:53:52
29 03:09:20 10 9 KIFFEURT Sébastien  /  PORET Manu NL Andeville   08:45:00 11:54:20
30 03:10:33 10 1 DELSART Eddy  /  DELSART Alexis MJ Magny / VC Méru 08:45:00 11:55:33
31 03:12:52 10 63 DUNET Frederic / DUNET Sebastien NL Méru 08:45:00 11:57:52
32 03:14:36 10 56 DELPLACE Jerome / LOBEL Olivier L Hodent Leveque / VTT Menil 08:45:00 11:59:36
33 03:16:32 10 18 PEDUSSEL Pascal / BELHADI Hassen  NL Lormaison / Herchies 08:45:00 12:01:32
34 03:17:07 10 61 MACRON Nicolas / LECLERC Philippe NL Ivry 08:45:00 12:02:07
35 03:01:40 9 53 DELALU Romain / DELALU Loris MJ VC Méru 08:45:00 11:46:40
36 03:03:50 9 25 CHARPENTIER Sabine / BARROIRE Pascal M VTT Mesnillois 08:45:00 11:48:50
37 03:04:19 9 62 TOURY Marc / IMBAULT Anthony L VC Méru 08:45:00 11:49:19
38 03:06:10 9 54 DELAFOSSE Denis / JOSSET Olivier NL   08:45:00 11:51:10
39 03:07:24 9 28 KAUFMANN Jérome / KAUFMANN Doriane MJ VCB / VC Méru 08:45:00 11:52:24
40 03:08:26 9 36 DAVENEAU J-Christophe / DAVENEAU Virginie M Méru  08:45:00 11:53:26
41 03:09:30 9 47 SAPANEL Eric / BERNIER Martial NL Pierrelaye / Eaubonne 08:45:00 11:54:30
42 03:15:38 9 52 DUPRE J-Marc / PIERLAY Denis L TS Fontenay 08:45:00 12:00:38
43 03:15:56 9 33 PROTIN Dylan / VALOIS Benjamin NL La chapelle st pierre / Chambly 08:45:00 12:00:56
44 03:17:00 9 40 GENIN Cyril L VC Méru 08:45:00 12:02:00
45 03:17:21 9 17 LE CREURER Didier / LEROY Christophe NL La Rue st pierre / Beauvais 08:45:00 12:02:21
46 03:21:12 9 24 CLEMENT Tom / BARROIRE Michel MJ VTT Mesnillois 08:45:00 12:06:12
47 03:24:40 9 65 GREVIN Daniel / GANCEDO José NL Les Gaulois du Thelle 08:45:00 12:09:40
48 03:24:43 9 26 BELKACEM Redhouane / BELKACEM Florent NL Ivry le temple 08:45:00 12:09:43
49 03:01:15 8 58 DUFEUILLE José / DUFEUILLE Claire M Meru 08:45:00 11:46:15
50 03:08:16 8 42 TASSEL Pascal / TASSEL Alexis MJ VC Méru 08:45:00 11:53:16
51 03:10:07 8 64 DUNET Didier / DUNET Bryan NL Méru 08:45:00 11:55:07
52 03:12:46 8 37 FRIONNET Didier / GAUGUERY Richard NL St Mard / St Gratien 08:45:00 11:57:46
53 03:17:27 8 8 BLANC Sébastien  / LORELLE Gérald L Gaulois du thelle 08:45:00 12:02:27
54 03:21:45 8 60 CODELUPPI Ludovic / MORTIER NL St Crepin / Amblainville 08:45:00 12:06:45
55 03:23:40 8 68 IMBAULT Laura / Thomas J Andeville   08:45:00 12:08:40
56 03:03:42 7 38 SAPANEL Adeline / SAPANEL Thierry M Cires les mello 08:45:00 11:48:42
57 03:05:33 7 2 DESART Anais /  MOLAS Solène JF AC Marines / Méry sur Oise 08:45:00 11:50:33
58 03:08:31 7 34 VASSEUR Aurelie / DAVENEAU Nicolas  M Eaubonne / Soisy 08:45:00 11:53:31
59 03:12:50 7 48 FORGET Stéphane / LELERTISSEUR Sébastien NL  Villers adam / Beaumont / oise 08:45:00 11:57:50
60 03:13:17 7 59 AUBERT Nones / MOTTAIS Louis  J St Crépin 08:45:00 11:58:17
61 07:15:00 7 21 LEMOINE Patrice / LEMOINE Bernard NL Chaumont en vexin / Gisors 08:45:00 16:00:00
62 07:15:00 7 22 CABELLO Nicolas / CABELLO Christophe NL L'isle adam / Ivry le temple 08:45:00 16:00:00
63 03:18:46 6 66 DEKERLE David L VTT Mesnillois 08:45:00 12:03:46
64 03:19:26 6 55 THEBAULT David/THEBAULT Bredena MJ Les Crocos 08:45:00 12:04:26
65 03:16:07 5 30 FLOREK Tom / VILLAR THIERY Aubin J SCVA / VTT Compiègnois 08:45:00 12:01:07
66 03:17:18 5 35 DAVENEAU Quentin / SAPANEL Nolan J Méru / Cires les mello 08:45:00 12:02:18
67 03:25:18 5 69 FERRERA Martin /IMBAULT Florine J Andeville   08:45:00 12:10:18
68 ########## 3 31 MILLIANCOURT Stéphane L VTT Compiégnois 08:45:00  
69 ########## 8 32 PARIS Mathieu / PARIS Nicolas L VC Méru 08:45:00