RESULTATS COMPLETS COURSE DE LORMAISON

14 JUILLET 2007

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
LORMAISON Le 14 Juillet 
Place Nom   Prénom C Club
1 HOCQUET Franck 1 L.C. CREVECOEUR
2 LECHAUDEL  Stéphane 1 E.S. 18
3 CHIROLET Thierry 1 A.C. ESTREES
4 FRUIT  Stéphane 1 V.C. MERU
5 DE ST FUSCIEN Olivier 1 L.C. CREVECOEUR
6 DAUCHELLE  Cédric 1 T.C. COMPIEGNE
7 JOLY  Cyril 1 U.S.M. VILLEPARISIS
8 JALMAIN Anthony 1 SV SENLIS
9 CAFFIN  Pascal 1 L.C. CREVECOEUR
10 BESSON  Frédéric 1 V.C.N.
11 JALMAIN David 1 SV SENLIS
12 CATON Philippe 1 C.C. ROMAINVILLE
13 GERMAIN Nicolas 1 A.C. CATENOY
14 FIRMIN  Thierry 1 E.C.N.P. 93
15 POMBOURG Didier 1 L.C. CREVECOEUR
16 COQUELET  Laurent 1 CYCLORRYGEOIS
17 COURTIN  Denis 1 V.C. BEAUCHAMP
18 LACAINE Franck 1 U.S. METRO
19 MIZZI  Jean-Sébastien 1 A.C. CLERMONT
20 CHIVE Francis 1 V.C. PONTOIS
21 POTELLE  Benoit 1 L.C. CREVECOEUR
22 DELBERGUE Damien 1 L.C. CREVECOEUR
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 ANDRE David 2 USM VILLEPARISIS
2 BOURGES Jacques 2 V C. BEAUCHAMP
3 THOMAS  Thierry 2 A.S.C.
4 GUERIN  Stéphane 2 PAC 95
5 LEBRUN  Valérian 2 A.C. MARINES
6 TASSEL  Pascal 2 V.C. MERU
7 LENGLET  Yannick 2 A.C. PONT
8 MATHIAS  Sylvain 2 C.S. PIERRELAYE
9 RIGAUT  Hervé 2 V.C. CHAMBLY
10 DESCHAMPS Dimitri 2 A.C. CATENOY
11 ALLIROL Cédric 2 V.C. BEAUCHAMP
12 PETIT  Jean-Luc 2 R.O. BRIGNOLE
13 PAVARD  Thierry 2 U.S. METRO
14 GENETIN  Marc 2 C.S. PIERRELAYE
15 BRACQ  Dominique 2 V.C.B. UFO
16 OUTREBON  Cédric 2 U.C. VILLERS ST PAUL
17 GOFFIN  Serge 2 V.C. BEAUCHAMP
18 STURM  Emmanuel 2 V.C. MERU
19 CEGRETIN  Benoit 2 V.C. NEUILLY
20 GUFFROY Frédéric 2 T.S. FONTENAY
21 AUGER  Cyril 2 A.C. BESSANCOURT
22 WATTIN  Jean-Jacques 2 E.C. CANTON DE NOAILLES
23 HARLEUX  Gérald 2 V.C.B. UFO
24 DAREAU  Philippe 2 L.C. CREVECOEUR
25 BIELLO  Mario 2 T.S. FONTENAY
26 ALBERT Elie 2 V.C. BEAUCHAMP
27 BAIOTTO  Philippe 2 V.C. LIVRY GARGAN
28 POULIZAC Yannick 2 V.C. BEAUCHAMP
29 AUFFRET  Christophe 2 V.C. MERU
30 BEGYN  Olivier 2 V.C.B. OISE
31 DERRIEN  Yann 2 C.S. PIERRELAYE
32 THOMAS  Thierry 2 A.S.C.
33 DROUAUX Francis 2 V.T.T. MESNILLOIS
34 CORNIQUET  Philippe 2 V.C.B. UFO
35 GILSON  Jean-Luc 2 R.O.C.
36 BIELLO  Mario 2 T.S. FONTENAY
37 VOIGT Rémi 2 T.S. FONTENAY
38 CAPRON Laurent 2 A.C. CATENOY
39 BOUTIGNY  David 2 AUBERGENVILLE
40 GUERIEL Sylvain 2 E.C.O.P.
41 MICHON  Eric 2 V.C.B. UFO
42 GRANCHER Bernard 2 A.C.V.O.
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom 3 Club
1 MOLINA  Germinal 3 C.C.BAILLET
2 IMBAULT  Anthony 3 V.C MERU
3 FEYTONS  Patrick 3 V.C. BEAUCHAMP
4 CADEI  Jean-Pierre 3 E.C.O.P.
5 DRUESNE  Jean-Marie 3 A.C. PONT
6 BOUTAL  Jean-Pierre    3 C.C.M. BELLOY
7 MEULEMAN  Thierry 3 V.C.B. OISE
8 LENGLET  Philippe 3 A.C. PONT
9 GRAS  Gilbert 3 T.S. FONTENAY
10 PADIEU  Frank 3 ORRY LA VILLE
11 RACOILLET Serge 3 U.S.C. MAGNY EN VEXIN
12 CRUCUFIX  Eric 3 L.C. CREVECOEUR
13 VOYER Laurent 3 V.T.T. MESNILLOIS
14 BUREL  Franck 3 U.C. NORFOND
15 BOIDEL  Steven 3 V.C MERU
16 AUGER  Jérome 3 VILLENEUVE 92
17 CARON Olivier 3 S.L. GAUDECHART
18 VALENTI  Bruno 3 C.C. ROMAINVILLE
19 LECACHEUR Stéphane 3 V.C. NEUILLY
20 CARON  Denis 3 S.L. GAUDECHART
21 BOURENS Didier 3 U.S.M. VILLEPARISIS
22 RAMPAL  Claude 3 L.C. CREVECOEUR
23 GRAVES Bernard 3 T.C. COMPIEGNE
24 COLLERY  Maurice 3 S.C.V.A.
25 VOVARD  Pascal 3 V.C. BEAUCHAMP
26 SAOUDI  Patrice 3 V.C.B. UFO
27 GUEZO  Gilbert 3 V.C. BEAUCHAMP
28 KUSNIK  Noël 3 L.C. CREVECOEUR
29 PEDUSSEL  Pascal 3 V.C MERU
30 FOURNIER  Philippe 3 S.L. GAUDECHART
31 POSTROS  Rosan 3 V.C MERU
32 REPUSSEAU  Dimitri 3 C.C. BAILLET
33 DE MOOR Maxime 3 L.C. CREVECOEUR
34 GOURGUE CHON David 3 S.L. GAUDECHART
35 BOURENS Didier 3 U.S.M. VILLEPARISIS
36 DEMESSANT  Jean-Pierre 3 COURBEVOIE  SPORTS
37 DUBOIS  Benoit 3 V.C MERU
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 GRINCOURT  Pascal 4 V.C. MERU
2 LEGER  Jean-François 4 E.C.V.T.
3 PERROUX  Pascal 4 A.C. PONT
4 DEBAQUE  Bernard 4 V.C.B. OISE
5 CHASSAN  Pierre 4 V.C. MERU
6 BALLENGHIEN  Eric 4 V.C.B. OISE
7 TROUART  Jean-Marie 4 V.C. CHAMBLY
8 EVRARD Christian 4 ORRY LA VILLE
9 PIERQUET  Bernard 4 V.C. MERU
10 BARDIN Jean-Pierre 4 A.C. PONT STE MAXENCE
11 DELSART Bernard 4 U.S.C. MAGNY EN VEXIN
12 FREMONT  Yves 4 U.C. VILLERS ST PAUL
13 FOUQUES  Jean-Loup 4 V.C. MERU
14 KELLENS  Lionel 4 A.C. PONT
15 WANEQUE  Patrick 4 A.C. PONT
16 PHILLIP  Patrick 4 V.C. BEAUCHAMP
17 PESTY  Joël 4 V.C. MERU
18 BERNABEO  Rémo 4 A.C. PONT
19 LANO  Francis 4 CYCLORRYGEOIS
20 LEBRETON  Jean-Noël 4 C.C. BAILLET
21 KAUFMANN Michel 4 A.C. MARINES
22 FORTIN Roger 4 E.C. ROUVILLERS
23 LEFEVRE Jean-Pierre 4 S.L. GAUDECHART
24 JOUADE  Michel 4 V.C. CHAMBLY
25 LEPRON  GUY 4 A.C. PONT
26 HEURTOIS Laurent 4 A.C. HERBLAY
27 SCHOLLER  Jean-Christophe 4 A.C. BESSANCOURT
28 BIAVA Patrick 4 T.C. COMPIEGNE
29 DE ST FUSCIEN  Arnaud   4 CEMPUIS A.C.
30 CRUSSIFIX  Jean-Pierre 4 L.C. CREVECOEUR
31 QUERIN  Denis 4 A.C. PONT
32 CHEVEAU  Serge 4 A.C.B.B.
33 DEJANCOURT  Didier 4 L.C. CREVECOEUR
34 LEREBOURS  Gilles 4 V.C.B. UFO
35 BAUSSART  Thierry 4 V.C. MERU
36 GARET  Bruno 4 A.C. CEMPUIS
37 ROUAULT  Jean-François 4 C.C. BAILLET
38 SMITH  Christian 4 V.C.B. OISE
39 JOLY  Patrick 4 U.S.M. VILLEPARISIS
40 CROISILLE  Denis 4 A.C. PONT
41 .DURET  Laurent 4 V.C.B. UFO
42 MEIGNANT  Yves 4 E.S.P PERSAN
43 SEYNARD  Henry 4 C.C.M. BELLOY
44 PARQUET  Guy 4 S.C.V.A.
CLASSEMENT Féminines
Place Nom   Prénom C Club
1 DUBOS  Edwige F V.C. MERU
2 TORIO  Sylvia F A.C. PONT
3 DUPRE  Christine F V.C. MERU
CLASSEMENT CADETS
Place Nom   Prénom C Club
1 HADJI  Bidal C C.C. ROMAINVILLE
2 DA COSTA  Christophe C C.C. ROMAINVILLE
3 TROUART Floran C A.C. CATENOY
CLASSEMENT MINIMES
Place Nom   Prénom C Club
1 RANDON  Nicolas M V.C MERU
2 LOUIS  Melvin M V.C MERU
3 VALENTI  Julien M C.C. ROMAINVILLE
4 GAINCHE  Yohann M V.C MERU
5 DEFER  Clément M V.C MERU
6 GEOFFROY  Tony M V.C.MERU
7 DURET  Jordan M V.C.B. UFO