RESULTATS COMPLETS COURSE DE LA ZAC

29 JUIN 2007

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE
LA ZAC Le 29 Juin 2007  
Place Nom   Prénom C Club
1 MARTIN  Fabrice 1 E.C.O.P
2 FRUIT  Stéphane 1 V.C. MERU
3 ZAPPELLA  Bernard 1 V.C. MERU
4 HANNEQUIN  Patrice 1 U.C. MARGNY LES COMPIEGNE
5 VATTIER  Wilfrid 1 V.C. PONT
6 CHEVEAU  Laurent 1 A.C.B.B.
7 LACAINE Franck 1 U.S. METRO
8 USSEGLIO  Christophe 1 A. FORGE LES EAUX
9 BARROVECCHIO Eric 1 ESP PERSAN
10 DELSART  Eddy 1 U.S.C. MAGNY EN VEXIN
11 MATHE Bruno 1 V.C. NEUILLY
12 RAMON Didier 1 U.S. METRO
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 FARAON  Walter 2 V.C MERU
2 PORET  Dimitri 2 C.C. SALOUEL
3 LENGLET  Yannick 2 A.C. PONT
4 RENOULT  Christian 2 A.C. CLERMONT
5 TASSEL  Pascal 2 V.C MERU
6 RICHARD  Jean-Luc 2 LA CHERIZIENNE
7 RAMEL  Eric 2 U.S. METRO
8 HIVET  Stéphane 2 T.C. COMPIEGNE
9 BLONDE  Laurent 2 L.C. CREVECOEUR
10 VATTIER  Dominique 2 V.C. PONTOIS
11 BOUGERIE Christophe 2 AUBERGENVILLE
12 MATHIAS  Sylvain 2 C.S. PIERRELAYE
13 LE HENRY  Alain 2 C.C. BAILLET 
14 DURAND Jacky 2 C.C. FORMERIE
15 TROCHAIN  Christophe 2 A.C. MARINE
16 LETENDART Sylvain 2 V.C. CHAMBLY
17 AUFFRET  Christophe 2 V.C MERU
18 THOMAS  Thierry 2 A.S.C.
19 ZITOUNI  Dominique 2 V.C MERU
20 RIGAUT Hervé 2 V.C. CHAMBLY
21 MARIDET  Jean-Jacques 2 C.C. MONTIGNY LES CORMEILLES
22 CHORON  Eddy 2 T.C. COMPIEGNE
23 VOISIN  David 2 C.C.V 
24 GUFFROY Frédéric 2 T.S. FONTENAY
25 ARDOUIN  Vincent 2 V.C. MERU
26 CARRE Christophe 2 ERMONT EAUBONNE
27 LAFARGUE Frédéric 2 T.S. FONTENAY
28 CORNIQUET Philippe 2 V.C.B. UFO
29 GUERIEL Sylvain 2 E.C.O.P.
30 HUTIN  Loïc 2 FORGE LES EAUX
31 PETIT Jean-Luc 2 R.O. BRIGNOLLE
32 BOUSCAL  Pierre Alexandre 2 E.S.V.C VILLERS SUR MARNE 
33 BOUTIGNY David 2 AUBERGENVILLE
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom 3 Club
1 VOYER  Laurent 3 V.T.T MESLINOIS
2 JACQUET  Marcellin 3 A.C. BESSANCOURT
3 LEMAIRE  Fabrice 3 A.C. CLERMONT
4 TILLIER  Joël 3 A.C. ESTREES ST DENIS
5 CARRERE Jérôme 3 V.C. CHAMBLY
6 DELALU  Romain 3 V.C. MERU
7 BUCAMP  Luc 3 L.C.V.A. ST JUST
8 DUVAL  Michel 3 V.C. MERU
9 HEIMBOURGER Patrick 3 C.C. BAILLET
10 LELANDAIS  Pascal 3 E.C.C.N.
11 VEDIS  Laurent 3 V.C. MERU
12 HORLAMUS  Jean-Jacques 3 C.C. BAILLET
13 IMBAULT  Anthony 3 V.C. MERU
14 DASILVA  Manuel 3 A.S.C. PONTOISE
15 THEVET Bernard 3 V.C.B. UFO
16 BOUTAL Jean-Pierre 3 C.C.M. BELLOY
17 FANGUIN  Alain 3 V.C. BONDY
18 PEDUSSEL  Pascal 3 V.C. MERU
19 COLLERY  Maurice 3 S.C.V.A.
20 GRAVES Bernard 3 T.C. COMPIEGNE
21 CARON  Denis 3 S.L. GAUDECHART
22 CARON  Olivier 3 S.L. GAUDECHART
23 BRUZEAU  Christian 3 C.C. FORMERIE
24 FOURNIER  Philippe 3 S.L. GAUDECHART
25 ROLION Rémi 3 V.C. CHAMBLY
26 LONGUET  Guy 3 E.C.O.P
27 BOURGEOIS Jean-Baptiste 3 E.C.O.P.
28 BLAZUTTI Dominique 3 T.S. FONTENAY
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 CHASSAN  Pierre 4 V.C. MERU
2 SEYNARD Henry 4 C.C.M. BELLOY
3 LEGER  Jean-François 4 E.C.V.T.
4 FOUQUES  Jean-Loup 4 V.C. MERU
5 BOETS  Denys 4 A.C. CLERMONT
6 JOUADE Michel 4 V.C. CHAMBLY
7 TROUART Jean-Marie 4 V.C. CHAMBLY
8 PHILIPP  Patrick 4 V.C. BEAUCHAMP
9 CAILLEUX Jean-Claude 4 C.C. BAILLET
10 GUERIEL Marc 4 E.C.O.P.
11 CREPIN  Bruno 4 V.C.B.UFO
12 PIERQUET  Bernard 4 V.C. MERU
13 GRINCOURT  Pascal 4 V.C. MERU
14 HERVET René 4 V.C. ST PIERRE LES ELBEUF
15 BAUSSART  Thierry 4 V.C. MERU
16 CAUCHOIS  Martial 4 CEMPUIS A.C.
17 LEGRIX  Jean-Paul 4 E.C.O.P.
18 SMITH  Christian 4 V.C.B OISE
19 DIMEO  Marcel 4 U.S.E. EZANVILLE
20 KAUFMANN  Michel 4 A.C. MARINES
21 LAURY  Alain 4 A.S. CERGY
22 CHEVEAU  Serge 4 A.C.B.B.
23 DELSART  Bernard 4 U.S.C. MAGNY EN VEXIN
24 MAYER  Jean-François 4 V.C.H.F. HATTENVILLE
25 LOISEL  Yves 4 V.C.H.F. HATTENVILLE
26 BRIGHEL  Francis 4 L.C. CREVECOEUR
CLASSEMENT 4 ème CATEGORIE
Place Nom   Prénom C Club
1 DUPRE Christine F VC Méru
2 DUBOS Edwige F VC Méru