ANDEVILLE 12/06/2013

CLASSEMENT 1 ère CATEGORIE

Place Nom   Prénom C Club
1 LINDAUER  Florian 1 UC  Margny les Compiègne
2 LEMOINE  Sullivan 1 VC Méru
3 TRANEL  Cédric 1 VC  Pontois
4 BOURSON  Julien 1 VC Méru
5 RECOLET  Jérémy 1 SENLIS
6 DEVISME  Sébastien 1 VC Méru
7 USSEGLIO  Christophe 1 SCVA
8 RIFFLET  Patrick 1 ECMVA
9 FRUIT Stephane 1 vc meru
10 CHMURA Robert 1 Rucil Athletique
11 CARRIER Sebastien 1 vc pontois
CLASSEMENT 2 ème CATEGORIE
1 DEMARRE  Josué 2 CC  FORMERIE
2 CARRIER Thibault 2 vc pontois
3 DUBOIS Ludovic 2 VC Méru
4 MATTIODIA  Bruno 2 USEE 95
5 GODEBERT  Florian 2 SV  Senlis
6 DARTUS Mickael 2 Chauny la Cheriziène
7 TILLIER  Florian 2 SC  Compiègne
8 RIFFLET  Jean-Claude 2 LC  Crevecoeur
9 LEBEL  Teddy 2 AC  Cempuis
10 DELSART  Eddy 2 USC  Magny en Vexin
11 MORANCAIS Mathieu 2 VC Méru
12 CHEVALLIER Mickael 2 LC Crevecoeur
13 TASSEL  Pascal 2 VC Méru
14 MOREL Gerald 2 AS  Thourotte
CLASSEMENT 3 ème CATEGORIE
1 BARRIERE Ludovic 3 LC Crevecoeur
2 FROMAGE  Jean-Philippe 3 AC  Clermotois
3 ARDHUIN Jérome 3 Chauny la Cheriziène
4 MIRAULT  Stéphane 3 CS  COMPIEGNE
5 OHLMANN  Thierry 3 AC  Catenoy
6 THEBAULT  David 3 Les Crocos du Marais
7 KAUFMAN Jerome 3 VC Beauvais
8 MORIN  Bruno 3 VC Méru
9 PIMONT  Jean-Luc 3 Compiègne Sport Cycliste
10 POSTROS  Rosan 3 VC Méru
11 CILIA  Bernard 3 AC Pont
12 RODIER Olivier 3 Courbevoie
13 DEGOUTTE  Stéphane 3 VC Pontois
14 VALOIS  Bruno 3 Les Baroudeurs
15 LE QUERE  Marcel 3 Courbevoie  Sports Cyclisme
16 MUZELET Christian 3 Courbevoie
17 DEKERLE David 3 VTT Menilois
CLASSEMENT GS
1 VALCKE  Patrick GS Team JPP
2 LENGLET  Philippe GS AC Pont
3 ZOLINSKI  Patrice GS US  TRILPORT  
4 GRANATA Laurent GS VC Pont
5 MONNERVILLE  Emmanuel GS VC  BEAUCHAMP
6 LESOING  Olivier GS CCBF  Baillet
7 LEFEVRE  Jean-Pierre GS SL  Gaudechart
8 CHASSAN  Pierre GS VC Méru
9 FANGUIN  Alain GS VCA  Bourget  93
10 SAVARY  Joel GS VC Petit Caux   (76)
11 WATIN  Dominique GS SCVA
12 PERONNET  Bruno GS AS  Thourotte
13 FORTIN  Roger GS EC Rouvillers
14 TILLIER  Joel GS AC Estrées St Denis
15 LAURY Alain GS AC BESSANCOURT
16 DUHAMEL  Gérard GS AC Cempuis
17 DESTREZ  Yannick GS AS  Thourotte
18 ROUAULT  Jean-François GS CCBF  Baillet
19 FABRO  Marc GS CCBF  Baillet
20 FOURNIER  Philippe GS SL  Gaudechart
21 RAMPAL Claude GS LC Crevecoeur
CLASSEMENT Féminines
1 EVRARD  Sophie F AC  Catenoy
2 SAVARY  Martine F VC Petit Caux   (76)